ООО "УК "КомЭнерго-Бердянск"
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу КомЭнерго-Бердянск
Всего ответов: 294
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юридические услуги
Адвокат Бзаров Руслан Валерьевич


Главная » 2009 » Май » 14 » Горлифт в десятке лучших
Горлифт в десятке лучших
12:04

В начале мая, накануне 10-летнего юбилея, КП «Горлифт» было отмечено на государственном уровне — бердянское учреждение вошло в десятку лучших коммунальных предприятий Украины по профилю «Ремонт и техническое обслуживание лифтов».

— В течение нескольких лет сравнивались статистические данные по четырем позициям: объемы проведенных работ, производительность, чистая прибыль, заработная плата, — объяснил директор КП Бердянского горсовета «Горлифт» Владимир Чередниченко.

В конкурсе среди полутысячи предприятий такого профиля бердянское предприятие заняло пятое место. Как следствие, КП «Горлифт» награждено сертификатом «Коммунальное предприятие года», а директор Владимир Чередниченко удостоен звания «Руководитель года» и награжден орденом «Профессионал отрасли». На городском уровне девять лучших работников «Горлифта» были отмечены грамотами городского головы, а пять человек — грамотами областной организации профсоюзов работников жилищно-коммунального хозяйства.

— В отличие от Мелитополя, где ежедневно простаивает 20-30 лифтов, и Запорожья, где в ремонте одновременно по 50 лифтов, в Бердянске лишь иногда простаивает по одному-два лифта и то около двух дней, — сказал заместитель мэра Сергей Ткаченко. — Городские власти также решили отметить добросовестного руководителя и готовят на заседание исполкома 19 мая представление о награждении Владимира Чередниченко медалью «За вагомий внесок у розвиток міста Бердянська».

По информации Чередниченко, сегодня в коллективе работает 40 человек, которые обслуживают 331 лифт в жилых домах (из них 166 — ОСМД, 165 — установлены в домах жилсервисов 2-а и 7, а также компании «Комэнерго-Бердянск») и около 75 лифтов в зданиях курортной зоны, горбольнице и на производстве. 37 лифтовых хозяйств работают с помощью компьютерной системы диспетчеризации, которая позволяет механику сразу определять, на каком этаже произошла неисправность, а при низком качестве напряжения срабатывает защита электродвигателя от выхода из строя. 

Просмотров: 1380 | Добавил: HoTIcE | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 механник  
0
Ви очннь неправильно поступаете с персоналом ..меньше его дурить надо .Бо ского падать начнут лифты как и в других городах ..и это серьезно .А вина немеханника ,а всетаки руководства.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

ПОИСК
Архив

TOP.zp.ua Rambler's Top100 Яндекс цитирования