ООО "УК "КомЭнерго-Бердянск"
Главная | | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу КомЭнерго-Бердянск
Всего ответов: 294
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юридические услуги
Адвокат Бзаров Руслан Валерьевич


Главная » 2009 » Июнь » 28 » Район «Азмол» становится лучше
Район «Азмол» становится лучше
15:18

«Азмол» — один из самых благоустроенных микрорайонов. И в этом заслуга самих жителей, которые ухаживают за дворами, скверами, спортивными и детскими площадками. Члены комитета микрорайона организовывают субботники, где вместе с жителями трудятся во благо родного микрорайона.

Жители тщательно ухаживают за спортивными и игровыми площадками во дворах. Шесть детских площадок они поддерживают и благоустраивают сами. Комитет микрорайона выделяет краску и необходимые материалы, а жители собираются на субботники в своих дворах. В благоустройстве детской площадки во дворе по улице Степанянца, 2 принимали участие жители дома Раиса Таран, Валентин Писаревский, Роман Дзюба, член комитета микрорайона Михаил Будько. Жительницы Людмила Щербакова и Валентина Лыскова «разбили» цветники. Парк за домом по ул. Химиков, 3 убирали жители, члены комитета микрорайона и депутаты городского совета от Партии Регионов Владимир Филипчук и Александр Кутана. А во дворе дома прекрасные клумбы обустроили Ольга Исаевская, Раиса Зиньковская, Ромуальда Романенко.

Клумбы и цветники — тоже забота жителей. Постоянно занимается озеленением жительница микрорайона Маргарита Стародубцева. Она стала автором и исполнителем идеи клумбы, украшенной декоративными камнями, расположенной на перекрёстке улиц Химиков и Шаумяна. Помогали в этом и сотрудники «КомЭнерго», которые завезли землю и сами участвовали в работе.

Юные «азмоловцы» также не остаются в стороне: во время общегородского субботника ученики 8-Б класса убирали склон горы и территорию вокруг могилы партизан.

Благоустраивая свой микрорайон, жители и комитет надеются, что мест для прогулок детей и взрослых станет больше. Они хотели бы, что бы ещё одна детская площадка появилась в районе улицы Кутузова.

http://vedomosti.berdyansk.biz

Просмотров: 1278 | Добавил: HoTIcE | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

ПОИСК
Архив

TOP.zp.ua Rambler's Top100 Яндекс цитирования