ООО "УК "КомЭнерго-Бердянск"
Главная | Вопрос директору ООО "УК "КомЭнерго-Бердянск" - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопрос Директору » Задайте вопрос директору » Вопрос директору ООО "УК "КомЭнерго-Бердянск"
Вопрос директору ООО "УК "КомЭнерго-Бердянск"
HoTIcEДата: Пятница, 02.10.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Директор ООО "УК "КомЭнерго-Бердянск" Свидло Александр Петрович
 
sinimaxДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Александр Петрович! У меня к вам очень наболевший вопрос. Подскажите пожалуйсто, я со своей 9-ти летней дочерью живем в общежитии по Шаумяна, 22 (комната моя приватизирована). Наша секция заставлена шкафами до отказа, проходы очень узкие, особенно в мою комнату, а осенью на кухне вообще горела проводка у одних. К кому мне обратиться по этим вопросам? я в отчаянии и намерена идти по победного. Прошу по возможности ответить мне, либо я буду вынуждена обращаться в вышестоящие органы.
 
irishka231081Дата: Среда, 13.12.2017, 13:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
По адресу Мелитопольское шоссе 89а на днях отключили лифты на капитальный ремонт. Подскажите пожалуйста сроки этого ремонта.
 
GVYДата: Четверг, 22.08.2019, 08:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
У жильцов по ул.Жемчужная, дом 2, 2 подъезд, правый стояк водоснабжения с 18.08.2019 по 21.08.2019 включительно отсутствовала вода.
Как оказалось, кто-то перекрыл вентиль подачи воды в стояк.
Подскажите, возможно ли предпринять что-либо для предотвращения подобных неразрешённых действий в дальнейшем?
Спасибо.

Добавлено (29.08.2019, 06:33)
---------------------------------------------
HoTIcE, здравствуйте.
У жильцов по ул.Жемчужная, дом 2, 2 подъезд, правый стояк водоснабжения с 18.08.2019 по 21.08.2019 включительно отсутствовала вода.
Как оказалось, кто-то перекрыл вентиль подачи воды в стояк.
Подскажите, возможно ли предпринять что-либо для предотвращения подобных неразрешённых действий в дальнейшем?
Спасибо.

Сообщение отредактировал GVY - Четверг, 22.08.2019, 08:54
 
Форум » Вопрос Директору » Задайте вопрос директору » Вопрос директору ООО "УК "КомЭнерго-Бердянск"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


TOP.zp.ua Rambler's Top100 Яндекс цитирования